Дарономика

Передарудар: Рубашки на мальчика подростка

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Рубашки на мальчика подростка
1. Рубашка в клетку. Клетка крупная, преобладает серый цвет с более тонкими полосками бирюзового и бордового цвета на белом фоне. Практически новая, одевалась всего пару раз. Рост 146-165. На неполного подростка.
2… Белая рубашка с короткими рукавами на рост 165-170 см. Недостаток — на полтора см. оторван карман на груди, но без дыр, то есть надо на машинке прострочить и не будет ничего заметно.
3. Школьные брюки на стройного мальчика подростка ростом 165-170 см. Размер 26/32. Черного цвета с полосками. Красивые и хорошо сидят.

Желательно в одни руки. Самовывоз или ов в центр завтра.

Взяли одну рубашку в клеточку, остальное не подошло.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Рубашки на мальчика подростка
1. Рубашка в клетку. Клетка крупная, преобладает серый цвет с более тонкими полосками биоюзового и бордового цвета на белом фоне. Практически новая, одевалась всего пару раз. Рост 146-165. На неполного подростка.
2. Рубашка в мелкую клетку, преобладает красный цвет. На неполного мужчину или подростка ростом 165-175 см.
3. Белая рубашка с короткими рукавами на рост 165-170 см. Недостаток — на полтора см. оторван карман на груди, но без дыр, то есть надо на машинке прострочить и не будет ничего заметно.

Желательно в одни руки. Самовывоз приветствуется.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.