Дарономика

Передарудар: Одежда верхняя 44-46

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Одежда верхняя 44-46
Передар. Пальто в хорошем состоянии, песочного цвета, с блеском. Теплое, с капюшоном. На капюшон я пришила воротник из искусственного меха, стало еще уютнее. Размер 44-46, рост 164-170.
на фото цвет нечто среднее между первым и вторым.

>Хорошее теплое зимнее пальто. р-р 44-46 мне великовато (42-44). Чистое, постиранное (в стиралке без проблем) без дырок, пятен, со всеми пуговицами. Теплое. Есть капюшон. Дочь не хочет носить. Носили 1 сезон, теперь висит. Цвет — песочный. на фото не верно.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, метро ВДНХ, метро Ботанический сад, Ярославское шоссе, 16, иногда ст. Лосиноостровская, Ст. метро Таганская по воскресеньям
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Одежда верхняя 44-46
Хорошее теплое зимнее пальто. р-р 44-46 мне великовато (42-44). Чистое, постиранное (в стиралке без проблем) без дырок, пятен, со всеми пуговицами. Теплое. Есть капюшон. Дочь не хочет носить. Носили 1 сезон, теперь висит. Цвет — песочный. на фото не верно.

Очень классное.
Осеннее пальто. Это точно ближе к 46-му рукава длинные и не закатаешь. Оно теплое. Искусственный заменитель пуха, не продуваемое и это правда. Что-то типа плащевки или болони с вельветовыми вставками. Есть пояс. Все пуговицы. НО молния расходится. Мне велико, дите носить отказалось, вдруг кто хочет озадачиться. Носилось мало.

На третьем фото.
Вещи Выглядят очень симпатично, ношены несколько раз, но они только на какой-нибудь реквизит, возможно кто-то знает куда пристроить.
Куплены нашей мамой в количестве — вагон (по сто рублей) и нещадно ей раздариваемые. Там тонкий кожзам. Он облазит. Есть облезлости размером с монетку в разных местах.
На фото видно.
Плащ черный 44-46
Куртка бежевая 42-44

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.