Дарономика

Передарудар: радио

Передарено раз: 2

Подарено
Отдается в дар радио
ПЕРЕДАР
от Oven: Милый приемник, но импортный… современный… Я больше по раритетным советским специализируюсь. Поэтому, пожалуй передарю. Работоспособность не проверял. немного почистил… Крышка батарейного отсека отсутствует.
Подарено
Отдается в дар радио
Передар от Ligra.
Ее описание: отдам в дар маленький радиоприемник 10см на 5 см состояние работоспособности неизвестно так как нет батареек помоему там можно разные программы ловить, нет батареек, откуда он у меня непомню, может кому надо в оч.умелые ручки? не почта
От себя: Милый приемник, но импортный… современный… Я больше по раритетным советским специализируюсь. Поэтому, пожалуй передарю. Работоспособность не проверял. немного почистил… Крышка батарейного отсека отсутствует.
Подарено
Отдается в дар радио
отдам в дар маленький радиоприемник 10см на 5 см состояние работоспособности неизвестно так как нет батареек помоему там можно разные программы ловить, нет батареек, откуда он у меня непомню, может кому надо в оч.умелые ручки? не почта

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.