Дарономика

Передарудар: автокресло nania, на безрыбье

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар автокресло nania, на безрыбье
Передариваем. У меня сломалась застежка и как починить ее я не знаю. Ели кто разбирается — забирайте!

Обязательно прочитайте описание ниже!!!

вообще на возраст от 0 до школы, но то положение которое от нуля до уверенного сидения — там сломано крепление, но возможно и без него можно пользовать, я не разобралась насколько оно важное. нам отдали, мы попользовали для 6летки немного, решили опять вернуться к прежнему (менялись из-за разницы в креплении ремней). для ребенка с года до семи(если не крупный, на фото 6, 5 лет) служит нормально, минусы- защелкивание замка требует усилий, после небольшой тренировки поймете как управиться, мы пользовались-просто ребенок сам не застегнет, также чехол не крепко прилегает к пластиковому сидению-ослабла резинка, тут или забить или подстянуть края в ручную. в общем, кто выбирает какое купить, выбирайте дальше, кому надо, но жалко денег-желайте.

Самовывоз!!!!
Подарено
Отдается в дар автокресло nania, на безрыбье
вообще на возраст от 0 до школы, но то положение которое от нуля до уверенного сидения — там сломано крепление, но возможно и без него можно пользовать, я не разобралась насколько оно важное. нам отдали, мы попользовали для 6летки немного, решили опять вернуться к прежнему (менялись из-за разницы в креплении ремней). для ребенка с года до семи(если не крупный, на фото 6, 5 лет) служит нормально, минусы- защелкивание замка требует усилий, после небольшой тренировки поймете как управиться, мы пользовались-просто ребенок сам не застегнет, также чистый выстиранный чехол не крепко прилегает к пластиковому сидению-ослабла резинка, тут или забить или подстянуть края в ручную. в общем, кто выбирает какое купить, выбирайте дальше, кому надо, но жалко денег-желайте.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.