Дарономика

Передарудар: дутики 38р.

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар дутики 38р.
Надеты пару раз.идеальное состояние(немного испачкались, протру тряпочкой). на размер 37,5 будут в самый раз. цвет более темный, без блеска.(вспышка высветила).по стельке 25,5см. единственный минус — скользкая подошва и немного зашито спереди на одном сапоге. Сама такие ношу сейчас и при такой погоде в них удобно, тепло и сухо.
От меня: передариваю дальше в прежнем состоянии
Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар дутики 38р.
одеты пару раз.идеальное состояние(немного испачкались, протру тряпочкой). на размер 37,5 будут в самый раз. цвет более темный, без блеска.(вспышка высветила).по стельке 25,5см. единственный минус — скользкая подошва и немного зашито спереди на одеом сапоге. Сама такие ношу сейчас и при такой погоде в них удобно, тепло и сухо.
от svenlanka: передариваю дальше в прежнем состоянии
Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар дутики 38р.
одеты пару раз.идеальное состояние(немного испачкались, протру тряпочкой). на размер 37,5 будут в самый раз. цвет более темный, без блеска.(вспышка высветила).по стельке 25,5см. единственный минус — скользкая подошва. Но я сама такие ношу сейчас и при такой погоде в них удобно, тепло и сухо. самовынос или ОВ 12-ого.
  • Место и время Россия (Russia), Санкт-Петербург, НЕ ОП!!! м.Ломоносовская Бульвар Красных зорь 11 с 10 до 20 ежедневно по договоренности. Желайте и другие мои дары, я За Опт.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.