Дарономика

Передарудар: Муляж телефонов HTC

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Муляж телефонов HTC
Дарится одинЕсть один муляж мобильного телефона. Дар больше для деток, которые ходят и «звонят», как родители, со всего подряд… Муляжи професиональные, раньше использовались на выставке. Чтоб понимали, это вещи, у которых сохранены все габариты (вес и размеры) настоящих телефонов, отличие только в том, что экрана как такового нет, там просто картинка, под толстым пластиком, ну и соответственно никаких функций телефона не выполняет.
(пересылка за ваш счет).
от irinkaw: Спасибо большое Анюте, мы наигрались и теперь дарим дальше(появилась царапины от маленьких ручек)а так нормально игратся можно))
Отправлю укр почтой за свой счет, или ОП на Днепр скоро отправлю и на Киев)
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Муляж телефонов HTC
Есть два муляжа мобильных телефонов. Дар больше для деток, которые ходят и «звонят», как родители, со всего подряд… Муляжи професиональные, раньше использовались на выставке. Чтоб понимали, это вещи, у которых сохранены все габариты (вес и размеры) настоящих телефонов, отличие только в том, что экрана как такового нет, там просто картинка, под толстым пластиком, ну и соответственно никаких функций телефона не выполняет.
Дар состоит из двух муляжей, отдам разным людям.
Доставка: или личная встреча (Одесса) или Новая Почта (пересылка за ваш счет).

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.