Дарономика

Передарудар: Куртка женская, короткая.

Передарено раз: 4

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Куртка женская, короткая.
От бывшей дарительницы:«Куртка короткая, на синтепоне, весной в самый раз гулять, по бокам есть шнуровка, мех на воротнике не отстёгивается, размер указан, европейский L, американский M, на рост максимум 165, иначе буде очень короткая. Требуется хорошо пополоснуть, остались пятна белесые после стирки.»

От makoveckaya: Спасибо, что послужила куртка нам, пока посточнную искали.На вид поправлю: куртка черная, и состояние нормальное, деми, ПОГ-50, на фото видна длина при 148.-без ворота-54см.Симпотичная, правда черное редко носим.

От LV007: Как по мне, куртка — бомба, очень в моем вкусе, отличный фасон, подчеркивающий фигуру, смотрится эффектно. Не рассталась бы с ней 100%, если бы не оказалась она мне тесновата. Размеры и замеры указаны выше, если что-то еще интересует — спрашивайте. И я не скажу, что она короткая, при моих 163 см она мне закрыла поясницу. Легкая, мягкая, комфортная. Состояние хорошее, но я привыкла все описывать подробно: таки надо постирать и хорошенько прополоскать (белесых пятен чуть-чуть осталось, но видно, что они устранимы), внутри карман надо зашить, чуть собачка оббита, в месте соединения, и чуть лоснится по бокам. Считаю, что несущественно все это, я бы носила. В целом, куртка смотрится, а это самое важное. Желайте, пожалуйста, пока погода позволяет. п.с. да, и это MNG, вещь брендовая.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская, короткая.
Спасибо, что послужила куртка нам, пока посточнную искали.На вид поправлю: куртка черная, и состояние нормальное, деми, ПОГ-50, на фото видна длина при 148.-без ворота-54см.Симпотичная, правда черное редко носим.
От бывшей дарительницы:«Куртка короткая, на синтепоне, весной в самый раз гулять, по бокам есть шнуровка, мех на воротнике не отстёгивается, размер указан, европейский L, американский M, на рост максимум 165, иначе буде очень короткая. Требуется хорошо прополоснуть, остались пятна белесые после стирки.»
Подарено
Отдается в дар Куртка женская, короткая.
Куртка короткая, на синтепоне, весной в самый раз гулять, по бокам есть шнуровка, мех на воротнике не отстёгивается, размер указан, европейский L, американский M, на рост максимум 165, иначе буде очень короткая. Требуется хорошо прополоснуть, остались пятна белесые после стирки.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.