Дарономика

Передарудар: Планшет на запчасти

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Планшет на запчасти
От nansy1985: Планшет МегаФон, все параметры указаны на фото.
Он работает, но игры и приложения зависают или тормозят. Был куплен 3 года назад. Зарядки к нему нет, но разъём стандартный, подойдёт от другого планшета или телефона.
От SladkayaN. Теперь точно только на запчасти… Дочь (потрошитель гаджетов со стажем) с мясом выдернула из этого планшета гнездо зарядки((( Все остальное (см. косяки выше) работало в прежнем режиме. Иногда планшет самостоятельно перезагружался в процессе работы. Собиралась отремонтировать, но ремонт — удовольствие дорогое((( Поэтому на запчасти тем, кому нужно. Дарится без коробки! Мне его вручили уже без нее.
Еще раз от всей души благодарю Настю nansy1985! Этот планшет нас очень выручал в свое время!
ОП — теоретически возможно. Правда, вот, ОВ я посещать не могу((( В идеале самовывоз с м. Московская. Информация по самовывозу в профиле.
  • Место и время Россия (Russia), Самара, Станция метро Московская, Предварительно звоните! Работаю не ежедневно.
Подарено
Отдается в дар Планшет на запчасти
Планшет МегаФон, все параметры указаны на фото.
Он работает, но игры и приложения зависают или тормозят. Был куплен 3 года назад. Зарядки к нему нет, но разъём стандартный, подойдёт от другого планшета или телефона

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.