Дарономика

Передарудар: клёвая юбочка из плащёвки, XS

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар клёвая юбочка из плащёвки, XS
От Griza: Очень классная, невероятно стильная юбочка из магазина финской одежды FiNN FLARE. Длинная, узкая, по бокам внизу молнии, чтобы можно было ходить, сбоку огромная вышивка. Цвет очень благородный — тёмно-красный, на фото искажён.Я её безумно люблю, но вот уже два года как совсем в неё не влезаю, точнее влезаю, но носить в таком виде её невозможно) Маркировка XS, но FiNN FLARE обычно большемерит, поэтому если у вас 42 или 42-44, то вам юбочка будет в самый раз.

От меня: Наташенька, прошу меня извинить, за то, что передариваю, но эта шикарная юбочка мне коротка. Она безумно красивая, но на рост ниже, чем мой. У меня 1.62. А коротка она мне сантиметров на 5. Очень жаль расставаться с ней, но приходится.
Подарено
Отдается в дар клёвая юбочка из плащёвки, XS
Очень классная, невероятно стильная юбочка из магазина финской одежды FiNN FLARE. Длинная, узкая, по бокам внизу молнии, чтобы можно было ходить, сбоку огромная вышивка. Цвет очень благородный — тёмно-красный, на фото искажён.Я её безумно люблю, но вот уже два года как совсем в неё не влезаю, точнее влезаю, но носить в таком виде её невозможно) Маркировка XS, но FiNN FLARE обычно большемерит, поэтому если у вас 42 или 42-44, то вам юбочка будет в самый раз.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.