Дарономика

Передарудар: Пуловер

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Пуловер чисто шерстяной 46 размера
Передар от замечательного Александра darudar.org/users/af12051955/
От дарителя: Первый, из этой серии дар, — пуловер, мне сказала жена что это так называется. На бирочке только сумел прочесть что шерсть-100%, ни размера, ни других данных не нашёл. Плечи (от шва до шва) — 40 (41) см, длина рукава (от шва) — 51 см, длина изделия (от плеча) — 65 см.

От меня: Замечательный чистошерстяной Пуловер 46-го размера он тянется, но чуть-чуть. На мой 48-й размер, выглядит не слишком красиво, нужен размер поменьше. Это больше женская вещь так как рукава недлинные. Очень плотная шерсть цвета топленого молока, толстый, качественный, Тяжелый, абсолютно новый. В сильные морозы согреет чудесно
Подарено
Отдается в дар Пуловер
Здравствуйте милые друзья! Этим даром хочу начать серию даров одежды — принёс сегодня от мамы, если кому это интересно следите.
Первый, из этой серии дар, — пуловер, мне сказала жена что это так называется. На бирочке только сумел прочесть что шерсть-100%, ни размера, ни других данных не нашёл. Плечи (от шва до шва) — 40 (41) см, длина рукава (от шва) — 51 см, длина изделия (от плеча) — 65 см. Не обижайтесь если произойдёт задержка с определением одариваемого, вещей много и я боюсь за выходные не успеть всё сфотографировать, описать и в то же время успевать выбирать кому отдать дар. Если найдутся желающие, которые заберут все вещи сразу и займутся их дальнейшей судьбой пишите.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.