Дарономика

Передарудар: мешок женских вещей 40-44

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар мешок женских вещей 40-44
от меня —
я выбрала себе немного вещей, поэтому осталось еще из чего выбирать )) что-то я отсортировала и отдала в Спасибо, но осталось еще два мешка — там юбочки, штанишки, и платьев осталось еще, по размеру много на 40, и даже я так понимаю что-то можно, например, на подростка — я думала, что осилю все перефотографировать, но вряд ли получится, так как со светом в доме плохо — поэтому лучше сразу приезжать и выбирать то, что надо, ну а удобнее, конечно, отдать в одни руки, чтобы там уже сами смотрели-выбирали-передаривали, но мне не принципиально, могу и дать возможность покопаться в мешках у меня дома =)
живу я на улице Гатчинская — совсем рядом с метро Чкаловская, ну и от Петроградской не очень далеко

от первого дарителя — А точнее три мешка. Одежда разная, в разном состоянии- есть платья, юбки, кофты… Много-много всего. На разные сезоны. Дело в том, что ко мне пришел стилист и теперь у меня осталось очень мало подходящих мне вещей :))
Много передаров, но нет сил оформлять каждый как передар — уж очень много вещей.
Подарено
Отдается в дар мешок женских вещей 40-44
А точнее три мешка. Одежда разная, в разном состоянии- есть платья, юбки, кофты… Много-много всего. На разные сезоны. Дело в том, что ко мне пришел стилист и теперь у меня осталось очень мало подходящих мне вещей :))
Много передаров, но нет сил оформлять каждый как передар — уж очень много вещей.
Самовывоз с 8й Красноармейской 14. Расчитывайте свои силы — пакеты реально большие и тяжелые. Все в одни руки — что не подойдет, передарите сами.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.