Дарономика

Передарудар: Сапожки зимние

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние
Передар. Шикарные сапоги р.37-38 в отличном состоянии, практически новые на натуральном меху. Но есть не большой недостаток, на одном из сапожек разошолся шев буквально в пару стежков, практически не видно совсем, я вообще ни сразу заметила. Мне не подошли, т.к. они совсем на худенькую ножку буквально до 30см в объеме голени. Вообщем кому понравятся желайте
От меня: не рассчитала, что сапоги настолько узкие, что не влезают джинсы, а у меня все джинсы и брюки узкие, т.е заправляются в сапоги. Юбки зимой не ношу, итак постоянно болею. Поэтому передар.
Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние
Передар. Шикарные сапоги р.37-38 в отличном состоянии, практически новые на натуральном меху. Но есть не большой недостаток, на одном из сапожек разошолся шев буквально в пару стежков, практически не видно совсем, я вообще ни сразу заметила. Мне не подошли, т.к. они совсем на худенькую ножку буквально до 30см в объеме голени. Вообщем кому понравятся желайте!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.