Дарономика

Передарудар: Курительная трубка

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Курительная трубка
От меня: Мне на дарударе трижды дарились трубки. Подумал я — подумал и решил, что нужно следовать заветам дарудара, а он учит нас делится. Ибо жадным быть гадко :)
Отдаю самому табачному человеку из возможных желающих эту трубку системы билиард.
Когда она попала ко мне, я тщательно ее почистил, немного подреставрировал и несколько раз применил по назначению.
Перед дарением, я опять провел профилактические меры: почистил ершиками и специальной жидкостью внутреннюю часть, полирнул бриар. Так что теперь трубка еще прекраснее чем была…
Приятного нам дыма :) и еще раз спасибо Stasya, за то что некоторое время назад мне ее подарила. Теперь эта трубка порадует кого-то еще.

от Gr-An: Приобреталась в табачном магазине, в Одессе.
Б/у состояние хорошее. Есть пару трещенок ( в районе закладки табака), также чуть заметный прикус от зубов. На качество курения не влияет)
Подарено
Отдается в дар Курительная трубка
Приобреталась в табачном магазине, в Одессе.
Б/у состояние хорошее. Есть пару трещенок ( в районе закладки табака), также чуть заметный прикус от зубов. На качество курения( судя по отзыву друга — не влияет)
  • Место и время Россия (Russia), Москва, М. Арбатская ул Арбат самовывоз в любое время, или личная встреча у метро с 13 до 14

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.