Дарономика

Передарудар: Зимние/демисезонные женские сапоги.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Зимние/демисезонные женские сапоги TAMARIS на 39 (39,5) рр
От Leanhaum_shee: Сапоги на утепленной немеховой подкладке, немецкие TAMARIS. Размер 39. Сделаны из светло голубой замши, которая при носке сильно пачкается. Так что на них образовался несвежий налет и пару пятнен. Вид плачевный. Как чистить я не сильно представляю. В чистку отдавать — потратишь деньги равные стоимости сапог.

Если их почистить, будут красивейшие сапожки, все молнии в порядке, не промокают. Может у кого то есть опыт чистки светлой замши.

Ldni: Их вид на четверочку
Удобные, очень мягкие, подошва нескользящая
Надевала один раз, они мне маловаты
Состояние прежнее (фото 4)

Самовывоз в любое время по договоренности
ЛВ м Кузьминки когда я гуляю с собакой
ОВ ??? не знаю когда

В благодарности мне достаточно одного вежливого слова❗
Подарено
Отдается в дар Зимние/демисезонные женские сапоги.
Сапоги на утепленной немеховой подкладке, немецкие TAMARIS. Размер 39. Сделаны из светло голубой замши, которая при носке сильно пачкается. Так что на них образовался несвежий налет и пару пятнен. Вид плачевный. Как чистить я не сильно представляю. В чистку отдавать — потратишь деньги равные стоимости сапог.

Если их почистить, будут красивейшие сапожки, все молнии в порядке, не промокают. Может у кого то есть опыт чистки светлой замши.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.