Дарономика

Передарудар: Зимнее пальто 40-42 размера

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Зимнее пальто 40-42 размера
от Kolobok__ Наталья
Ну худенькую девушку, размер 40-42. куртка в целом в хорошем состоянии, но на одном кармане и рукаве имеются желтоватые пятна. на знаю что это, нам так отдали эту куртку и что с ней делать, даже не знаю, была бы я рукодельница, наверное сделала нашивки или вышивки в этих местах)) может, они и отстираются, куртку я не стирала. фирма OGGI, других дефектов не нашла. на рост 164 см

от aksolka
Ну худенькую девушку, размер 40-42. Куртка в целом в хорошем состоянии, носила с удовольствием, стирала два раза, эти пятна никто не замечал, может их уже и нет. молния очень хорошая. Сейчас она постирана и висит на балконе у меня.

Дарю, потому что недавно мне подарили очень классную куртку тоже здесь!!!

Самовывоз или ЛВ у м. Выхино — это лучший вариант!!!
Подарено
Отдается в дар Зимнее пальто 40-42 размера
Ну худенькую девушку, размер 40-42. куртка в целом в хорошем состоянии, но на одном кармане и рукаве имеются желтоватые пятна. на знаю что это, нам так отдали эту куртку и что с ней делать, даже не знаю, была бы я рукодельница, наверное сделала нашивки или вышивки в этих местах)) может, они и отстираются, куртку я не стирала. фирма OGGI, других дефектов не нашла. на рост 164 см.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.