Дарономика

Передарудар: покрывало на кровать с оборками

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар покрывало на кровать с оборками
От Ирины: Задарю покрывало эпических размеров. Молочно-белого цвета. С трех сторон оборки. Это мне подарок на свадьбу от каких-то родственников-приколистов. У меня не то что кровати такого размера нет — у меня комната меньше чем это покрывало. Сфотать в полный размер негде, так что придется поверить мне на слово. К сожалению, оно несколько лет кочевало из шкафа в шкаф, отчего слегка помялось и потеряло упаковку. По прямому назначению в качестве покрывала не использовалось.

От меня: с большим сожалением передариваю(. Маловато)
Мной использовано не было, дарю в прежнем состоянии
Подарено
Отдается в дар покрывало на кровать с оборками
Задарю покрывало эпических размеров. Молочно-белого цвета. С трех сторон оборки. Это мне подарок на свадьбу от каких-то родственников-приколистов. У меня не то что кровати такого размера нет — у меня комната меньше чем это покрывало. Сфотать в полный размер негде, так что придется поверить мне на слово. К сожалению, оно несколько лет кочевало из шкафа в шкаф, отчего слегка помялось и потеряло упаковку. По прямому назначению в качестве покрывала не использовалось.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.