Дарономика

Передарудар: Пальто 48-50

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Пальто 48-50
На фото получилось бледное, в жизни очень яркое и жизнерадостное цвета горчицы, состояние хорошее носилось редко, я похудела и на мне оно висит как мешок, жалко расставаться но мне обещанно другое пальто оно и практичное более и с капюшоном, пояс к нему утерян, рост нужен средний от 165 или высокий иначе будет длинным и талия не на месте. Самовывоз
ОТ ТЕЛЕГА: все таки не комфортно мне в нем((((((((
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Пустым профилям и тем,кто сам не дарит ничего - не дарю,извините.
  • Россия (Russia), Люберцы, м.Выхино, маршрутка или автобус № 373,до остановки Южная ул. ОВ- раз в три месяца бываю.Небольшие дары могу передать через подругу.
Подарено
Отдается в дар Пальто 48-50
На фото получилось бледное, в жизни очень яркое и жизнерадостное цвета горчицы, состояние хорошее носилось редко, я похудела и на мне оно висит как мешок, жалко расставаться но мне обещанно другое пальто оно и практичное более и с капюшоном, пояс к нему утерян, рост нужен средний от 165 или высокий иначе будет длинным и талия не на месте. Самовывоз от 7-я Текстильщиков, д.6/19, 18-22.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.