Дарономика

Передарудар: Телефон Skylink

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон. Мобилка для коллекционеров.
Мобильный телефон стандарта CDMA-450 — устаревший стандарт и сейчас уже нигде не используется. Не путать со стандартом CDMA-800!!! Использовать, как телефон, не получиться, только для коллекции. Модель Ubiquam U-200.
Отправил обратно в С.-Петербург., т.к. мне не подошел стандарт. Находится у Елены (Elena-Z). Возможна отправка почтой в любой город, ОП в Москву или транзитом дальше. Возможна отправка почтой с компенсацией затрат Елене.
С почтальоном можно встретиться на пересечении Калининского и Выборгского районов, м. Проспект Культуры, на Васильевском и Крестовском острове, на Петроградке.
Если есть вопросы, пишите, т.к. это первая попытка отправить что-то из Луганска.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Мобильный телефон
Сотовый телефон Ubiquam U-200 стандарта CDMA 2000 (частота 450 МГц). C зарядкой, рабочий. Модель Юбиквам Ю-200

Обычные сим-карты (MTC, Теле2, Мегафон, Билайн и т.п. стандарта GSM) не подойдут. Только специальные R-UIM. В Молдавии это оператор Unite, на Украине — Интертелеком и PEOPLEnet, вроде. В других странах, возможно, тоже есть.

Телефон лежит в руке как влитой, обеспечивает надёжную связь, долго держит заряд (3-4 дня), хороший звук, удобные кнопки, цветной дисплей. Звонок хоть и не мр3, но полифонический. Хорошая звонилка, если в Вашем регионе есть связь СДМА. Ко мне этот мобильник приехал тогда, когда в С-Пб связь уже перестала работать. Хотелось бы подарить для пользования.

Ракушки с Азовского моря тоже дарятся. На самом деле их больше, чем на фото. Их можно пожелать как вместе с телефоном, так и отдельно.
Подарено
Отдается в дар Телефон Skylink
Телефон CDMA. (не GSM)
Ubiquam U-200
C зарядным устройством.
Рабочий.
Внимание, обычные сим-карты (MTC, Теле2, Мегафон, Билайн и т.п. — стандартаGSM) не подойдут. Только специализированные R-UIM/
В России — это только SkyLink/
R-UIM-карта не дарится (она кубанского региона).
Телефон хороший, обеспечивает хорошую связь, хорошо держит заряд (3-4 дня). Цветной дисплей, звонок НЕ мр3, полифония.

Хорошая звонилка, если есть руимка или в коллекцию.

Ростов — Самовывоз, ЛВ. Или Общей посылкой в Москву или в Питер.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.