Дарономика

Передарудар: Парка — бомжедранка

Передарено раз: 1

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Парка — бомжедранка
Одарю кого-нибудь вещью в моем любимом стиле — маскировочном под серую болотистость Петербурга с легким флером урбанистической бомжеватости.
Размер, я думаю, 44, возможны легкие колебания к 42 или 46.
Цвет у нее просто потрясающий, в том плане, что я бы назвала его ээ болотно-серо-зеленым, если бы он с такой легкостью не менял разнообразие своих оттенков в зависимости от освещения.
Рост лучше до 160, ибо рукава неприлично коротки (собственно с ними у меня и случился конфликт).
Состояние на 4, по ней как-то видно, что она не нова и повидала многое, хотя может такие вещи изначально выглядят умудренными жизнью. Есть мелкие косяки, вроде затяжек не подкладке, где-то расходящихся ниточек, мех на воротнике похож на дохлого песика. Главный косяк у нее в молнии, она работает отлично, но у нее внизу слегка отошла ткань от самой молнии, поэтому ее нужно застегивать аккуратно и первое время это занимает секунд на 10 дольше обычного. Собственно, можно приноровиться или таки заменить. Еще я подшила пояс сзади, чтобы куртка выглядела слегка приталенной, можно опять же оставить или распороть обратно.
Парка не зимняя, а скорее демисезонная. Чудный леопардовый подклад скрывает за собой тонкий слой синтепона, но я бы не стала возлагать на него слишком большие надежды. На легкий плюс (примерно как сейчас) очень даже ок.
Буду очень рада, если найдется единомышленник, которому не чужда вся эта бомжеромантика, ну или кому она просто чем-то западет в душу:) А, или на подростка тоже наверное неплохо будет.
  • Место и время Россия (Russia), Санкт-Петербург, самовывоз с Воскресенской набережной, 28 (10 мин пешком от Чернышевской); могу поднести в некоторые будни к метро, но только в середине дня

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.