Дарономика

Передарудар: Сапоги зимние и ботинки деми.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Женские Сапоги размер 38-38,5, на узкую ногу и тоненькую голень окр.икры 34 см, окр.щиколотки в самом тонком месте 22 см — нат.кожа и нат.мех (цигейка) Цвет черный, очень мягкие и уютные. Состояние очень хорошее. Из недочетов: две царапки на правом носке, общей картины не портят. Каблук наборный, не вечный (как и все такие каблуки), сняты декротивные штуки с голяшек. На данный момент — сапоги можно надевать и носить (зимой конечно).
обувь чистая и обработана кремом.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Сапоги зимние и ботинки деми.
Женские (обувь от свекрови)
1. Сапоги размер 38-38,5, на узкую ногу и тоненькую голень (на мне застегнулись: у меня окр.икры 34 см, окр.щиколотки в самом тонком месте 22 см) — нат.кожа и нат.мех (цигейка) Цвет черный, очень мягкие и уютные. Состояние очень хоршее. Из недочетов: две царапки на правом носке, общей картины не портят. Каблук наборный, не вечный (как и все такие каблуки), сняты декротивные штуки с голяшек. На данный момент — сапоги можно надевать и носить (зимой конечно).
2.Ботинки демисезонные. Размер 37. Цвет черный. Кож.заменитель. Очень легкие. Абсолютно целые и крепкие. Состояние близко к отличному. На обычную ногу.
Вся обувь чистая и обработана кремом.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.