Дарономика

Передарудар: Куртка розовая, в розочки

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Куртка розовая, в розочки
От первого дарителя: ни теплая, ни холодная, я ее и зимой носила и осенью, вот говорят выросла я из нее, так что может такая яркая вещица еще кого-то порадует, к ней есть капюшон, недостаток — отсутствие пуговиц, 2-х, и увы и ах я таких не видела уже давно, так что скорее всего это знак к перешиванию всех :(( и второе это — отсутствие собачки на змейке которая пристегивает капюшон.
Теперь размеры: на куртке L, длинна рукава 63 см, длинна 55

От Usagi: Ооооочень классная, яркая, эффектная курточка! Носила её совсем не долго. Увы, давно она на меня мала.
Как по мне, то это куртка на весну-осень, не зимняя.
Пуговички я перешила, так что визуально всё хорошо)
ПОГ 48 (остальные замеры выше — от первого дарителя)
Из недостатков — непонятно-ровная дырочка на капюшоне (4 фото), и разводы внизу куртки (5-ое фото), но т.к. сама расцветка яркая и пёстрая, то это практически не видно :)
Подарено
Отдается в дар Куртка розовая, в розочки
ни теплая, ни холодная, я ее и зимой носила и осенью, вот говорят выросла я из нее, так что может такая яркая вещица еще кого-то порадует, к ней есть капюшон и поясок, недостаток — отсутствие пуговиц, 2-х, и увы и ах я таких не видела уже давно, так что скорее всего это знак к перешиванию всех :(( и второе это — отсутствие собачки на змейке которая пристегивает капюшон.
Теперь размеры: на куртке L, длинна рукава 63 см, длинна 55

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.