Дарономика

Передарудар: Настольные игры

Передарено раз: 1

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Настольные игры
Отдаю две настолки.
1. Star Munchkin, полный комплект. Просто мы как-то не играем уже в такие игры))) Слишком… простой)
2. Dixit самодельный. По первой части Диксита. Делали его еще тогда, когда его у нас не начали продавать. Он потрёпанный, карманного размера! Прилагается картонная коробочка, но лучше ее переделать. Номерки для голосования тоже в коробочке. Как играть можно найти в интернете или спросить меня. Правила очень легкие. Игра милая, подходит и для друзей и для семьи. Для взрослых и детей старше 12.

Смотрите и другие мои дары. Сегодня выложу много. В принципе, я не против опта, если вещи Вам действительно нужны.

Как отдаю дары:
Самовывоз – от моего дома, из Отрадного. Иногда можно встретиться у метро, если состыкуемся по времени с прогулкой.
ЛВ – вторник на метро к 12 еду в ЦДМ, среда на машине!!! к 12 еду в Измайловский кремль (встреча не у метро Партизанская, а в Чайной Те Кто Пришли – 10 минут пешком от метро), четверг на метро к 12 еду на Автозаводскую. Т.е. ловить меня можно по маршруту от Отрадного до этих станций. Бываю у м. Алтуфьево, Владыкино, Бибирево (Маркос Молл) достаточно регулярно езжу в Марфино (ГБУЗ №12). Возможно, еще куда-то буду выезжать. Важно! 12 мая еду на ул. Алабяна! Потом по Ленинградке мимо Химок, если не будет пробок, доезжаю до Сходни. Можно еще там меня поймать. Могу что-то небольшое передать мужу (работает на Юго-Западной).
Почта – да.
ОВ – не попадаю, только если кто найдется добрый, подъедет и заберет дары не только для себя.
ОП – тоже нет. Исключение – если почтальон живет и принимает в ОП где-то в СВАО или там, где я бываю (см. ЛВ). Т.е. мы с ним должны легко стыковаться. На мой взгляд – сложная задача.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.