Дарономика

Передарудар: Книги

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Книга. Стивен Джуан «Странности нашего мозга»
Передар от Lessya_m:

Стивен Джуан «Странности нашего мозга»

В этой книге автор раскрывает все секреты и особенности работы одной из самых сложных и малоизученных частей человеческого организма — мозга.
Почему мы боимся темноты и замкнутых пространств?
Почему слышим потусторонние голоса?
Какова продолжительность жизни каждой клетки головного мозга?
И можно ли улучшить фигуру с помощью гипноза?
К научным фактам и исследованиям известных ученых доктор Джуан подходит с необходимой долей юмора.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Книги
4 2 книги в хорошем состоянии.
Оставшиеся:
— Бернард Вербер «Последний секрет»: Перед вами блестящий роман Бернарда Вербера, автора мирового бестселлера «Империя ангелов». На сей раз культовый французский писатель приглашает читателя проникнуть в тайны человеческого сознания. Гениальный ученый разыгрывает решающую шахматную партию с компьютерным мозгом. На кону — звание чемпиона мира. Победа на стороне человека! Зал рукоплещет. И вдруг неожиданная смерть победителя. Журналисты начинают свое собственное расследование.
— Кейт Аткинсон «Жизнь после жизни»: «Что, если у нас была бы возможность проживать эту жизнь снова и снова, пока не получится правильно?»В Лисьей Поляне, метелью отрезанной от внешнего мира, рождается девочка — и умирает, еще не научившись дышать.В Лисьей Поляне, метелью отрезанной от внешнего мира, рождается та же девочка — и чудом выживает, и рассказывает историю своей жизни. Рассказывает снова и снова. Пока не получится правильно прожить двадцатый век: спастись из коварных волн; избегнуть смертельной болезни; найти закатившийся в кусты мячик; разминуться с опасным ухажером; научиться стрелять, чтобы не промахнуться в фюрера.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.