Дарономика

Передарудар: Диадемы.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Диадемы.
От Ariana_B: Дефект подклеили. Диадему надевали. Теперь не нужна. Дарим дальше.

От solnce82:Подарю две диадемы, под золото и серебро. Покупались на свадьбу. Та что, под серебро на нее и одевалась, после этого не носилась. Другая только примерялась. Есть небольшие дефекты, что у одной, что у другой, с одного бока немного отпаялась. Попыталась показать на фото, но получилось не очень видно. При носке совсем незаметно. Может кому на выпускной пригодиться или еще куда-то. Маленьким принцессам, скорее всего диадемы будут велики. Желающих молча игнорирую. ЛВ у метро возможно по договоренности, когда я буду рядом. А так самовывоз 10 мин. от метро пешком или 5 мин. на транспорте.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Диадемы.
Подарю две диадемы, под золото и серебро. Покупались на свадьбу. Та что, под серебро на нее и одевалась, после этого не носилась. Другая только примерялась. Есть небольшие дефекты, что у одной, что у другой, с одного бока немного отпаялась. Попыталась показать на фото, но получилось не очень видно. При носке совсем незаметно. Может кому на выпускной пригодиться или еще куда-то. Маленьким принцессам, скорее всего диадемы будут велики. Желающих молча игнорирую. ЛВ у метро возможно по договоренности, когда я буду рядом. А так самовывоз 10 мин. от метро пешком или 5 мин. на транспорте.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.