Дарономика

Передарудар: Ноутбук на запчасти (Acer 7111WSMi)

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Ноутбук на запчасти (Acer 7111WSMi)
Ноутбук реально убитый, все видно на фото.
Пойдет скорее всего только на запчасти.
Аккамулятор отсутствует.

От меня… Лопнуло терпение да и времени на него нет, до ума не довел. На данный момент ноут работает, из 4х 2 разьема усб восстановил на другую пару не нашел доноров. не подобрал шлейф на тачпад и на левые доп. кнопки. кроме того -медленный проц, целерон и подсевшая лампа подсветки. днем при солнце- почти не видно, в такую погоду как сегодня- вполне нормально… Можно пользоваться и в таком состоянии (с усб мышкой) но это утомительно. И не понятно что на нем лучше использовать: 7ка просто жесть как медленно крутится а хр уже не поддерживается… в комплекте- только рабочий ноут. Зарядки\Винчестера (кстати Иде!!)\памяти(ДДР2) нет. двд снял так как был убит, если найду- после добавлю обязательно., wi-fi присутствует!
пишем коротко о желании. Предупреждаю сразу: только самовывоз с юга М.О. ноут тяжеловат (5кг точно). Надеюсь кого то он все же осчастливит. большой экран- самое главное его достоинство. пы сы. зарядка прекрасно подойдет любая от асера. фото видона- в изначальном даре. Не читающих внимательно- не вижу в упор. Без обид
Подарено
Отдается в дар Ноутбук на запчасти (Acer 7111WSMi)
Ноутбук реально убитый, все видно на фото.
Пойдет скорее всего только на запчасти.
Аккамулятор отсутствует.
Винчестера на 80Gb в комплекте, привод есть, память 2x512Mb в комплекте, wi-fi также присутствует!
Забирать м.Калужская.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.