Дарономика

Передарудар: Кровать двухспальная 160 x 200

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Кровать двухспальная 160 x 200
От предыдущего дарителя: «Артис -мебель» Приобреталась в 2008 году. Состоит из разборного ДСП-каркаса, ортопедического основания, пружинного матраса. Полностью в порядке и очень удобная, просто места нет:) Есть пятна на матрасе и царапина от компьютерной выдвижной клавиатуры.
От меня: состояние не изменилось, дарю дальше! Отличная и огроооомная кровать, очень нас выручила:) огромное спасибо дарителю! Отдавали в прачечную наматрасник — пятна не отошли, но нас не смутило:) просьба забрать в ближайшие пару дней. Фото по стрелке и в благодарности.
Подарено
Отдается в дар Кровать двухспальная 160 x 200
«Артис -мебель» Приобреталась в 2008 году. Состоит из разборного ДСП-каркаса, ортопедического основания, пружинного матраса. Полностью в порядке и очень удобная, просто места нет:) Есть пятна на матрасе и царапина от компьютерной выдвижной клавиатуры.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Метро Дмитровская, ул. Вучетича, По договоренности. Будни - вечером, выходные - днем или вечером.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.