Дарономика

Передарудар: Электронная книга не работающая

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Электронная книга, снова работающая
От меня Книга послужила мне верой и правдой почти год, очень облегчила мою работу, но сейчас у меня появился планшет и я дарю книгу дальше, так как планшет в полной мере способен ее заменить, пришло ее время послужить кому-то еще. Желайте те, кто гарантированно будет пользоваться. Описание и подробности см ниже:

От предыдущего дарителя и мастераONYX BOOX i62M Duncan — устройство для чтения электронных книг класса High-End как по аппаратной части, так и по функциональным возможностям. Данная модель оснащена 6-дюймовым инфракрасным экраном E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и функцией Multi-touch. Эргономичная форма и двойные кнопки листания, расположенные по обе стороны от экрана, обеспечивают комфортную работу в режиме чтения, а Wi-Fi-модуль позволяет просматривать интернет-сайты непосредственно на устройстве.
Подарено
Отдается в дар Электронная книга, снова работающая
ONYX BOOX i62M Duncan — устройство для чтения электронных книг класса High-End как по аппаратной части, так и по функциональным возможностям. Данная модель оснащена 6-дюймовым инфракрасным экраном E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и функцией Multi-touch. Эргономичная форма и двойные кнопки листания, расположенные по обе стороны от экрана, обеспечивают комфортную работу в режиме чтения, а Wi-Fi-модуль позволяет просматривать интернет-сайты непосредственно на устройстве.
Подарено
Отдается в дар Электронная книга не работающая
что не работает — не знаю. в мастерскую не пытались сдавать.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.