Дарономика

Передарудар: исламские книги

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Книги по Исламу!!!
САМ ОЗНАКОМИЛСЯ — ДАРЮ ДАЛЬШЕ!!!

Книга Шамиля Аляутдинова «Мусульманская молитвенная практика»!

В книге имама-хатыба Московской Мемориальной мечети на Поклонной горе, выпускника Международной исламской академии и факультета исламского права университета «аль-Азхар» (АРЕ) Шамиля Аляутдинова излагаются основы мусульманской молитвенной практики.
Книга рассчитана на мусульман, ставших на путь соблюдения исламского молитвенного ритуала, а также на всех, кто интересуется исламской духовной практикой.
Одобрено и рекомендовано к печати ДУМЕР.

Книга Галины Бабич «40 рассказов про Ислам»

«40 рассказов про ислам» — это сборник коротких историй о том, как повседневные события в жизни простых людей приводят их к случайным открытиям. Автор книги — русская журналистка, принявшая ислам и посвятившая часть своей профессиональной карьеры очеркам и репортажам о жизни российских мусульман, — убеждена, что в удивительной судьбе каждого из нас всегда есть место чуду. В своих рассказах она делится воспоминаниями о людях, которых встречала в разных городах, и размышляет о тех уроках, которые верующий человек может вынести из самых обыденных ситуаций.
Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Хафиза Бин Ахмада аль-Хаками «200 вопросов по вероучению Ислама»

По сути, книга является учебником по исламскому вероубеждению (анида), написанному в форме возрастающих по степени сложности вопросов и кратких ответов, подкрепленных доводами, взятыми из первоисточников — благородного Корана и сунны пророка Мухаммада содержит сведения об основах и принципах ислама и единобожия. Предназначена для студентов исламских учебных заведений, теологов, востоковедов и всех, кто интересуется исламской религией.

Книга Шамиля Аляутдинова «Зачем мне Ислам?»

Книга «Зачем мне Ислам?» вышла в свете той негативной пропагандистской кампании вокруг Ислама и мусульман, которая разворачивалась последние 20 лет в российских и мировых СМИ. У немалого количества людей сложились устойчивые ложные стереотипы, утеряны морально-нравственные ориентиры, многим трудно отличать правду ото лжи.
Ко всему прочему, мнения читателей дополнены мыслями и высказываниями самого автора ― как всегда афористичными, полными жизненной энергии, воодушевляющими и зовущими вперёд.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар исламские книги
1. карманный молитвенный справочник
2 40 рассказов про ислам
3 зачем ислам

самовывоз или почта

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.