Дарономика

Передарудар: Сапоги новые на каблуке 38 р-р.

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Сапоги резиновые 38 р-р.
От меня: спасибо дарителю. Хорошие сапожки, размер 38. Появились новые. Отпускаю дальше.
Подарено
Отдается в дар Сапоги новые на каблуке 38 р-р.
Классные. Красивые. Новые. Написано 40р-р, но вроде маломерят до 38 размера. Высокие, на тонкие икры до 34 см. если хоть на миллиметр больше — не влезут. Хотела похудеть, поэтому не отдавала… в результате пополнела… да и куда я в икре похудею… без утеплителя. На каблучке.

От меня:
Уже не новые, но как новые, состояние отличное. Спасибо Маргарите за сапожки, выручали не один год в дождь)) У меня появились другие, эти отпускаю дальше. Размер у них стоит 40, но они маломерки, я носила их на 38, думаю и 39 подойдет. И еще на них всегда образуется липкая пленка, что такое не знаю, и мыла, и чистила, не пропадает, может так надо? Вообщем кому приглянулись, желайте.
Подарено
Отдается в дар Сапоги новые на каблуке 38 р-р.
Передар. Классные. Красивые. Новые. Написано 40р-р, но вроде маломерят до 38 размера. Высокие, на тонкие икры до 34 см. если хоть на миллиметр больше — не влезут. Хотела похудеть, поэтому не отдавала… в результате пополнела… да и куда я в икре похудею… без утеплителя. На каблучке.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.