Дарономика

Передарудар: Ноутбук Acer с подзарядным устройством

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Ноутбук Acer с подзарядным устройством
Передар от alena2017 darudar.org/gift/5122339/.

ASER Aspire 2920Z MODELMS2229
Действительно глючный винчестер, выбросил.
Может быть, ещё глючит видяха.
Не справился.

«Работает, но очень плохо. Включается и на экране размывается изображение, надо его перезагружать несколько раз пока изображение не станет нормальным. После этого во время работы может перезагружаться сам по себе или снова размывается картинка. В ремонте когда-то говорили, что надо сменить жёсткий диск, и он заработает нормально.

Имеются внешние дефекты, не хватает одной клавиши, но она нажимается. Работает только со включённой зарядкой, батарею не держит. Системные характеристики не известны, так как давно уже лежит без дела. Может быть найдётся тот, кто его починит и даст вторую жизнь или заберёт на детали?»
Подарено
Отдается в дар Ноутбук Acer с подзарядным устройством
Работает, но очень плохо. Включается и на экране размывается изображение, надо его перезагружать несколько раз пока изображение не станет нормальным. После этого во время работы может перезагружаться сам по себе или снова размывается картинка. В ремонте когда-то говорили, что надо сменить жёсткий диск, и он заработает нормально.

Имеются внешние дефекты, не хватает одной клавиши, но она нажимается. Работает только со включённой зарядкой, батарею не держит. Системные характеристики не известны, так как давно уже лежит без дела. Может быть найдётся тот, кто его починит и даст вторую жизнь или заберёт на детали?

ОВ или личная встреча возле метро Технологический институт по договорённости.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.