Дарономика

Передарудар: Мешок одежды 42-44 весенне-летнее)

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Мешок одежды 42-44-46 весенне-летнее
Позавчера мне подарили здесь большой пакет женской одежды. Взяла пару вещей для себя и немного отложила для сестры, остальное передариваю.
Подарено
Отдается в дар Мешок одежды 42-44 весенне-летнее)
Увесистый, плотно набитый мешок женских вещей) На 42-44, S-M.
На первом фото розовая бархатная толстовка на молнии, чёрная летняя куртка Концепт, джинсы синие S стрейч(ношены мало, но нижний край штанины порван вертикально 3 см), светлые летние штаны М (стрейч, примерила-отлично сидят, узкие), чёрная х/б футболка Келвин Клайн, белая Некст, летняя цветастая рубашка-блуза, далее на 2 и 3м фото летний сарафан топ шоп бежевый, тёмный майко-сарафан Тезенис, туника-миниплатье тоже фирмастое, отлично сидит, украшено объёмным цветком(слился, не виден), туника с завязкой на шее, майки летние и майки-нижнее бельё, очень классная юбка с попугаями, ещё две летних юбки, шелковые шорты(пижамка? Вроде новенькие), чёрный пояс-резинка, нечто чёрно-прозрачно-эротическое(не поняла что), шарф-платок.
Всё в одни ручки! Вещи не мои, стирать-гладить-рассматривать в таком количестве я не в состоянии, кое-где волоски животных, возможны др.дефекты. Большая просьба-она же обязательное условие-скорейший самовывоз. Через недельку иначе пакет поедет в Спасибо.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.