Дарономика

Передарудар: Платья, много платьев) В основном, 42

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар сарафан цветной 42 размера
Передаривается только яркий летний сарафан на 42 размер на фото он в левом нижнем углу перечёркнут, ткань — натуральный хлопок, поэтому не тянется, состояние идеальное. длина ниже колена на пару ладоней при росте 165 см

Общие встречи по пятницам на Трубной или самовывоз. Не почта, не ОП, не ЛВ- в Москве не бываю
Смотрите другие мои дары.
Читайте анкету- там есть ответы на многие вопросы.

В комментарии сразу пишите как и когда планируете забрать!!!
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Платья, много платьев) В основном, 42
Остался №8. На единственной не удаленной фотке оно справа снизу.

1. Очень клевое, стиль, наверное, милитари? Из плотной ткани, с поясом, тракторная косая молния… Крутое, в общем) На полный 42 или на 42-44
2. Дарили здесь. Обычное бледно-красное платье, симпатичное, косяков нет. На ощупь хлопок. 42
3. Есть косяк небольшой — дырочки на месте прикрепления этикетки сзади на вороте. Не критично, мне кажется. Ткань то ли синтетика, то ли вискоза… Что-то такое.
4. Стильная штука, отлично обтягивает и отлично смотрится, но меня напрягают эти черные вставки. На любителя. Размер хорошая S-ка.
5 Дарили здесь. Вот такая вот… штука. Не то пляжное платье, не то туника к шортам… В общем, я так и не надела ни разу.Наверное, стара я уже для такого) 40-42.
6. (снизу слева) Также дарили здесь. Красивое, но есть минус — оно совсем не тянется( Надевается поэтому с трудом, а т.к. у меня есть похожее, решила в шкафу не морозить. XS и не больше
7. Платье-туника серенькое Sinequanone. XS. Меня очень смущает пояс — когда я примерила платье, он оказался на бедрах где-то… так надо? В общем, не подружились.
8. Скорее туника, чем платье, хотяяя) На фоне остальных выглядит блекло. Как оказалось, я забыла его вывернуть)) На сам деле чуть-чуть поярче, белые кружочки на голубеньком фоне. Симпатичное. Маленькое, XS.
9. Очень яркое летнее платьице. В цветочек!) Тянется. Думаю, нестрогий 42.
10. Тоже весьма девичье платьице нежно-розового цвета (не передался).Тоже XS. наверное, Даже XS-S
11. Шикарная вещь! Серьезно! Молодит вас на 10 лет как минимум) Обтягивает всё, что нужно) Развевается!
Оставила бы себе, но у меня к нему ничего нет — ни обуви, ни аксессуаров ни поводов выйти. Отдам той, у кого оно не будет скучать. Фирма Topshop. Написано, что 36 еро. Значит, наш 42.


ОВ 12.01, ОП тогда же. ЛВ, самовывоз — всегда)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.