Дарономика

Передарудар: Ботильоны Zara

Передарено раз: 5

Подарено
Отдается в дар Ботинки
Передар!

От предыдущих дарителей

Модные ботильоны Zara на платформе и устойчивом каблуке. Б/у, состояние хорошее, см. фото 2,3. размер 37 на узкую ногу. Демисезонные, кожзам, удобные, тракторная подошла обеспечивает хорошее сцепление, поэтому в них не скользко будет. Набойки в порядке.
Выгуляла пару раз, тяжеловаты, но очень удобные и устойчивые. Отвыкла я от каблуков, поэтому передариваю

От меня

Весной дочка с удовольствием надевала, в сейчас говорит, что не очень удобно ей в этих отличных ботильонах. Видимо, нога за лето немного изменилась.
Передариваю, состояние по-прежнему очень хорошее!

Я за опт, смотрите и желайте другие мои дары!

Пожалуйста, желайте только если сможете забрать в ближайшие дни!

ОВ 4.10
  • Место и время Россия (Russia), Москва, метро Бибирево, 2 минуты пешком до дома, 10.00-20.00 в будни, в выходные по договоренности
Подарено
Отдается в дар Ботильоны Zara на тракторной подошве
Модные ботильоны на платформе и устойчивом каблуке. Б/у, состояние хорошее, см. фото 2,3. размер 37-36.5 на узкую ногу. Демисезонные, кожзам, удобные, тракторная подошла обеспечивает хорошее сцепление, поэтому в них не скользко будет. Набойки в порядке.
Выгуляла пару раз, тяжеловаты, но очень удобные и устойчивые. Отвыкла я от каблуков, поэтому передариваю
Подарено
Отдается в дар Ботильоны Zara
Ботильоны на платформе. Б/у, состояние хорошее, см. фото 2,3. Длина по стельке 24.5, размер 37-37.5 на узкую ногу. Демисезонные
От меня: выгуляла пару раз, великоваты, но очень удобные и устойчивые.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны Zara
Ботильоны на платформе. Б/у, состояние хорошее, см. фото 2,3. Длина по стельке 24.5, размер 37-37.5 на узкую ногу. Демисезонные. Не кожа.
Желайте другие вещи тут
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м.Новогиреево или м.Первомайская от метро 15-20 мин. на автобусе, ул. Челябинская, д. 10, к2. ОП не отправляю, на ОВ не хожу.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.