Дарономика

Передарудар: Дорожка-игрушка для малышей

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Дорожка-игрушка для малышей
Galochyan: Не знаю, как это правильно называется, если честно. Смысл такой — для детей, которые учатся ходить или уже немного ходят, но не очень охотно, и для тех, кто постарше, просто поиграться. Всё рабочее. Когда ножка ребенка наступает на следы, раздаются звуки.

alisaaa: Музыкальная дорожка-коврик Funky footprints, все рабочее, кроме одного «следа» (не издает звук), на лицевой стороне есть небольшие разводы (хорошо видно на фотографии предыдущего дарителя), в остальном — все в порядке. Будет интернесен деткам до 3-х лет. Желайте!)
Подарено
Отдается в дар Дорожка-игрушка для малышей
Не знаю, как это правильно называется, если честно. Смысл такой — для детей, которые учатся ходить или уже немного ходят, но не очень охотно, и для тех, кто постарше, просто поиграться. Всё рабочее. Когда ножка ребенка наступает на следы, раздаются звуки. Батарейки есть, правда их не меняли как минимум лет 7, но они до сих пор не сели. Самовывоз от дома ( 10 минут от метро Свиблово ), иногда могу встретиться у метро.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.