Дарономика

Передарудар: Куртка М/46 MODIS

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Куртка MODIS Размер М/44-46
Кож.зам. Цвет — белый.
Есть пара слабо заметных грязек (не ярких), но думаю их можно оттереть.
В целом состояние хорошее.
Длина 63 см.
От себя: Куртка очень приличная, хорошего качества, приятная мягкая искусственная кожа, и цвет достойный, чисто белый. Пятнышки неяркие на воротничке, не заметны.
К сожалению так и не поносила, на мой рост 158 см., для меня оказались рукава длинноваты, а переделать я не придумала как, потому как на рукавах вшиты замочки, не стала портить.
Предполагаю, что идеально будет на рост 165 -170 см.
  • Место и время Россия (Russia), Санкт-Петербург, бываю у МЕТРО: Ленинский проспект, Автово; проездом в МЕТРО по КРАСНОЙ ВЕТКЕ до Пл.Восстания.
  • Россия (Russia), Санкт-Петербург, Живу:ул. Маршала Захарова д.27 корп.2, от метро Ленинский просп.+10 мин.тр. автобус 142, маршрутки 142,242,87,43, метро Автово трамвай 60,автобус 160, 83, метро Кировский з-д автобус 111, маршрут 111
Подарено
Отдается в дар Куртка М/46 MODIS
Кож.зам.

Цвет — белый.

Есть пара слабозаметных грязек(не ярких), но думаю их можно оттереть.
В целом состояние хорошее.

Длина 63 см.
  • Место и время Россия (Russia), Санкт-Петербург, ул.маршала Говорова д. 14 - самовывоз со среды по воскресенье с 10:00 до 21:00.
  • Россия (Russia), Санкт-Петербург, м.Кировский завод , м.Автово - по договоренности со среды по воскресенье с 12:00 до 18:00.
  • Россия (Russia), Санкт-Петербург, Оперативный(ая) самовывоз/встреча в течение 7 дней...Не оп/ов/почта...Если не можете забрать сами или через кого-нибудь - не желайте,пожалуйста! Не тратьте свое и мое время.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.