Дарономика

Передарудар: Косметика

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Тоник-пилинг от перхоти Otium
АПД: Спасибо Дарителю, у меня нет перхоти, поэтому кое-что передариваю, ибо не для меня:
1. Тоник-пилинг от перхоти от Естель (Otium), на банке стоит срок 10/15, я так понимаю, что это дата производства, но сколько он годен — для меня загадка. Осталось примерно треть. Фото кладу из интернета, пока у меня не прекратит глючить телефон(.

Встречи:
  • в метро Коньково (четверг, вечер 19-50),
  • в метро Ясенево (утро, вт-чт),
  • в метро ул. 1905 года (и все станции между, на 1905 — вт-чт),
  • самовывоз улица 2-я звенигородская (10 минут от 1905 года, вт-чт с 11 до 19-00)
  • самовывоз Варшавское шоссе, 14, после 25 сентября с 14-00 по 16-00, пн-ср-пятница)
  • самовывоз Троицк в остальное время.


Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Косметика
1.Пилинг скатка для сухой кожи от Clarins. Использовано примерно половина. Очищает великолепно, до скрипа, но подсушивает кожу, нашла аналогичный продукт, который не сушит кожу у корейской марки, этот стоит без дела теперь. Может попробовать для кожи склонной к сухости или комби!?
2.Крем для сухой кожи от Кларанс. Как по мне, хорош под тональный крем или базу. А так слишком быстро впитывается, во-общем мне мало увлажнения, брала его как ночной. Купила себе супер базу от смешбокс, этот крем мне теперь без надобности, там еще на недели две, а то и три использования, распробовать точно хватит)
3.Корейский крем для области вокруг глаз, так же для сухой кожи. Увлажняет отлично, но с другими проблемами не справляется, нашла тот который справляется. Как увлажняющее средство отлично подойдет, но на большее рассчитывать не стоит. Остаток примерно половина тубы.
4. Очищающий крем гель от Гареньер, для сухой кожи. Думаю описывать его не стоит и так все знают) Остаток примерно на неделю полторы использования.
5 Шампунь для жирной кожи головы и сухих волос, бальзам для сухих волос и тоник пилинг от перхоти от Естель. Каждого средства примерно по половине. Все средства работают, волосы красивые блестящие, перестали лезть, но есть одно но, не придает объема, а скорее наоборот… для моих тонких волос это критично, нашла замену, эти средства дарю)
6. Палетка для контурирования лица от Евы мозаик. Правильный цвет, отлично тушуется, но часа через 4 приходится поправлять, меня это не устраивает, кому не критично, милости просим)
7. Палетка для бровей от Нубы, все с ней хорошо, у меня просто плохие брови, мне больше подходит помада для бровей.
8.Карандаш для бровей от Евы Мозаик, не поняла его если честно.
10. Пробники парфюма Живанши Live Irresistible Blossom Crush 2 шт. Один целый, второй два раза на руку нанесла совсем чуток, аромат розовой воды (кто помнит такую) только более дорогой запах естественно.)
Молча желающих не рассматриваю. Честно скажу, просто слово желаю, не прибавляет желание подарить. Приоритет оперативным. Пожалуйста пишите сразу в комментариях, когда примерно готовы забрать дар. Самовывоз 5 мин. пешком от м. Коньково

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.