Дарономика

Передарудар: Курточки

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Курточка
Передаривается Светло-зеленая демисезонная теплая с синтепоном, внутри флисовый подклад. Размер написан 100(наверное рост). Длина спинки 47см, длина рукава 38см. Думаю лет на 5-6 наверное. Потеряна веревочка, которая затягивала капюшон и собачка на молнии. Состояние прежнее.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Курточки
1) Светло-зеленая демисезонная теплая с синтепоном, внутри флисовый подклад. Размер написан 100(наверное рост). Длина спинки 47см, длина рукава 38см.Как раз сейчас носить. Думаю лет на 5-6 наверное. Требуется что-то сделать с замком. Он функционирует, только сверху надо какое-то ограничение придумать, а то он выскакивает. И потеряна веревочка, которая затягивала капюшон. Состояние на 4-.
2) Летняя ветровочка с капюшоном.Длина спинки 47см, длина рукава 46см. Внутри тонкий флисовый подклад. Цвет малиново-сиреневый(точнее не могу определить). Лет на 6 может. Замок закрывается и открывается туговато. Выглядит прилично, только на рукаве пятнышко.
3) Светло-фиолетовая демисезонная курточка. Внутри синтепон и теплый флисовый подклад. Сейчас носить самое то. Длина спинки 50см., длина рукава 40см. Требуется немного зашить карман. Выцвела немного, есть пятнышки, а в остальном состояние нормальное.
  • Место и время Россия (Russia), Омск, остановка "Голубой огонек", остановка "Голубой огонек"- живу, личная встреча, по договоренности, может ОВ

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.