Дарономика

Передарудар: Светильники

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Светильник
Слева — светильник декоративный или игрушечный Orbeez из разноцветных светодиодов, которые могут гореть, переливаться, мигать (режимы переключаются кнопкой включения). Прозрачный корпус сделан из пластика немного толще, чем в пластиковой бутылке. По задумке производителя, в этот корпус можно насыпать набухшие в воде разноцветные прозрачные шарики, как на видео www.youtube.com/watch?v=-K-AkCX709E, еще описание — hlopok.ua/products/igrovoj-nabor.... Вообще-то, он красиво светится и без шариков. Питание — 3 мизинчиковых ААА, в комплекте нету. Он легкий, но высотой под 30 см,

От Анины- что то мы с ним не подружились, не хочу что б скучал.
сегодня на ОВ Демеевка предпочтительно
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Светильники
Слева — светильник декоративный или игрушечный Orbeez из разноцветных светодиодов, которые могут гореть, переливаться, мигать (режимы переключаются кнопкой включения). Прозрачный корпус сделан из пластика немного толще, чем в пластиковой бутылке. По задумке производителя, в этот корпус можно насыпать набухшие в воде разноцветные прозрачные шарики, как на видео www.youtube.com/watch?v=-K-AkCX709E, еще описание — hlopok.ua/products/igrovoj-nabor.... Вообще-то, он красиво светится и без шариков. Питание — 3 мизинчиковых ААА, в комплекте нету. Он легкий, но высотой под 30 см, поэтому для ОП желательно предварительно согласовать с почтальоном.
Справа — ночник на стенку, тоже китайский, включается шнурком. светит неярко т.к внутри маленькая лампочка на цоколь от советского карманного фонарика (видно на одном из фото). Питание — от 4 пальчиковых АА, добавлю в комплект (не новые).
  • Место и время Україна (Ukraine), Киев, Печерск, район Ин-та Культуры, М.Печерская, М.Др.Народов, ОВ, ОП в дружественные города

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.