Дарономика

Передарудар: обувь девочке

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар обувь девочке
Сандалики из какого-то пенорезинового материала, легкие, удобные, но липучки слабые (я один раз меняла уже, — морочливо, если для двора\бассейна и так проходит) р-р примерно 24. (передар)
Замеры по запросу добавлю.

От Nnatka
Спасибо большое Юленьке, мы уже из них выросли. Липучки заменила, держат нормально. Стелька 14,5-15 см. Легкие и удобные. Песок, море, лето — отлично!!! И хорошо моются, вытер и можно опять надевать)
Смотрите все мои дары, я всегда за опт.
  • Место и время Почта Україна (Ukraine), Киев, Академгородок-Житомирская самовывоз, автостанция Дачная, 10 минут спокойным шагом от метро, почта за ваш счет.
  • Україна (Ukraine), Киев, Самовывоз в удобные для меня дня (чаще всего будни) с 11 до 19-ти по предварительному созвону
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар обувь девочке
1. Кроссовки розовые Котофей, кожаные, носки содраны, в остальном целые и удобные, хороши для пеших\самокатных прогулок. р-р 25, на узкую ногу. (передар)
2. Кеды, состояние хорошее, р-р 25.
3. Сандалики из какого-то пенорезинового материала, легкие, удобные, но липучки слабые (я один раз меняла уже, — морочливо, если для двора\бассейна и так проходит) р-р примерно 24. (передар)
Замеры по запрсу добавлю.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.