Дарономика

Передарудар: Девчачьи вещи 92-98

Передарено раз: 1

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Девчачьи вещи 92-98
Перебрала дочкин шкаф на предмет отсева тех вещей, которые уже ей основательно малы. Размер в заголовке указан приблизительный — некоторые вещи мы носили с года и до пяти лет, дочка худая и невысокая, поэтому думайте сами, решайте сами.
По моим ощущениям — на ребенка в от 2х до 4х лет.
Мешок довольно большой, для меня тяжелый, поэтому приоритет быстрому самовывозу — грядет летняя тотальная уборка и перед этим нужно освободить квартиру от ненужного.
Состояние вещей от «только для дома» до идеального. Какие-то вещи вообще не носились, т.к. не понравились, какие-то наоборот снимались ребенком только для того, чтобы постирать. На некоторых вещах есть пятна!
Итак, все, что в мешке — есть на фото, но так как это телефонофото, то я объясню подробнее:
1. Две пары сандалий размера примерно 26 (на них вроде написано 140, но нечетко). Я их отложила еще в начале осени, поэтому вообще не помню. Состояние относительно убитое — но вдруг кому на дачу доубивать их до конца.
2. Весенняя куртка и штаны на лямках. По ощущениям на плюс 7-10 градусов.
3. Куча разных колготок. Я их даже не считала.
4. Пижама, пижамные штаны, несколько трусов (почти не ношенных — они оказались изначально малы), купальник.
5. Кофточки с рукавами 5 шт
6. Кофточки теплые 3 шт (куртка с сердечками на молнии, тоненький кардиган на кнопках, странный свитер — вообще не помню, откуда он взялся дома)
7. 2 пары джинс. Красные — очень приличные, синие были любимыми, состояние соответствующее. 3 пары уличных штанов — темно-розовые флисовые, светло-розовые почти новые из ткани, из которой куртки шьют, черные трикотажные с молниями внизу.
некоторое количество трикотажных лосин и штанов для дома, шорты красные.
8. Какое-то безумное количество платьев: есть совсем летние, есть теплые, есть 2 джинсовых сарафана… Короче, я думала, что большую часть этого уже отдала, а сегодня смотрю — лежит в мешке за диваном. Количество платьев не считала. Много.

Все вещи постиранные, но! на некоторых сидела кошка. Перестирывать не буду, потому что гарантировать, что кошка на них не сядет снова не могу, она такая, делает, что хочет — залезает в пакеты, в ящики с вещами и спит там.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.