Дарономика

Передарудар: Демисезонные сапоги 38 размера…

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Демисезонные сапоги 38 размера
От Nikusi4ka: Очень теплые, замечательные сапоги. Так как на моей ноге болтаются, носила с теплым носком. Сейчас жарко уже. Все же они зимние. Состояние прежнее, то есть отличное.

От CrazyPups: состояние новых. На меня не налезли. Нет молнии, голенище сплошное. Оперативный самовывоз в приоритете!

От первого дарителя:Доброго времени суток, подарю девушке/девочке демисезонные сапоги, 38 размера. Одевала раза 3 от силу за все это время. Долгое время стоят в шкафу и ждут своего звездного часа, но видимо не со мной. Очень теплые, советую на эту осень, самое то. Высокие, до колена. Цвет — черный. Материал — замша.
Подарено
Отдается в дар Демисезонные сапоги 38 размера
От меня: состояние новых. На меня не налезли. Нет молнии, голенище сплошное. Оперативный самовывоз в приоритете!

От предыдущего дарителя:Доброго времени суток, подарю девушке/девочке демисезонные сапоги, 38 размера. Одевала раза 3 от силу за все это время. Долгое время стоят в шкафу и ждут своего звездного часа, но видимо не со мной. Очень теплые, советую на эту осень, самое то. Высокие, до колена. Цвет — черный. Материал — замша.
Подарено
Отдается в дар Демисезонные сапоги 38 размера…
Доброго времени суток, подарю девушке/девочке демисезонные сапоги, 38 размера. Одевала раза 3 от силу за все это время. Долгое время стоят в шкафу и ждут своего звездного часа, но видимо не со мной. Очень теплые, советую на эту осень, самое то. Высокие, до колена. Цвет — черный. Материал — замша.

Смотрите мои дары, желайте оптом…
darudar.org/users/Vampirsha/gifts/

Помните, что самовывоз всегда в приоритете…

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.