Дарономика

Подарено
Отдается в дар Зимний комбез мальчику от рождения до 2-х лет
Зелёный, можно застегнуть как конверт, можно ножки отдельно сделать. Тапочек к нему нет — я их перешила как удлинение к комбезу, когда стал мал. Замеры: длина с пристегнутыми ножками 70, без 54. Плечи 32 рукав 27, шаговой с приставкой 36, без 20 см.
Состояние хорошее, тёплый, к нему есть варежки. Единственный минус — отрывается липучка на воротнике, найду время — пришью.

До конца апреля мист-экспресс бесплатно)
Подарено
Отдается в дар Зимний комбенезон девочке от рождения до 2 лет
Дарится только фиолетовый комбенизончик!!!

2 фиолето — розовый со слоником, для девочки. На возраст 1- 1,5 -2 года. Все зависит от роста. Состояние после нескольких деток. Замеры длина 64, Плечи 31, Рукав 28-29, Шаговой 25
Замеры примерные, точно плечи не измерить.
На голове прикольные ушки.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Зимние комбезы девочке и мальчику от рождения до 2 лет
1 зелёный, можно застегнуть как конверт, можно ножки отдельно сделать. Тапочек к нему нет — я их перешила как удлинение к комбезу, когда стал мал. Замеры длина с пристегнутыми ножками 70, без 54. Плечи 32 рукав 27, ншаговой с приставкой 36 без 20 см.
Состояние хорошее, тёплый, к нему есть варежки. Единственный минус — отрывается липучка на воротнике, найду время — пришью.
2 фиолето — розовый со слоником, для девочки. На возраст 1,5 -2 года. Состояние после нескольких деток. Замеры длина 64, Плечи 31, Рукав 28-29, Шаговой 25
Замеры примерные, точно плечи не измерить.
На голове прикольные ушки. К нему тапочки на кнопках и варежки.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.