Дарономика

Передарудар: Зимняя куртка женская

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Зимний пуховик 40р
Куртка-пальто зимнее на стройную женщину или девочку. Р-р 40-42. Тёплая, плотная. Но! Дочка случайно мазнула губкой для обуви на видном месте. Я постирала, но пятно осталось. Спец средствами не выводила. Не умею, и боюсь испортить совсем. Из косяков точно исправимых есть пару мест, где по шву разошлось. У меня, к сожалению, нет возможностей это дело подправить.
Так что, желайте, кто может вывести пятно, ну, или, кому на даче сгодится.

От себя: Пуховик на 38 -40 р., швы подшила, пятно не пробовала выводить, да и его не видно, на мой взгляд. Передариваю, потому что что дочке тесно в плечах, кофту под него не надеть(
Пуховичок салатового цвета, красивый, теплый, с красивой подкладкой, объемный мех на капюшоне, не натуральный.Даже жаль передарить не поносив(
Подарено
Отдается в дар Зимняя куртка женская
Куртка-пальто зимнее на стройную женщину или левочку. Р-р 40-42. Тёплая, плотная. Но! Дочка случайно мазнула губкой для обуви на видном месте. Я постирала, но пятно осталось. Спец средствами не выводила. Не умею, и боюсь испортить совсем. Из косяков точно исправимых есть пару мест, где по шву разошлось. У меня, к сожалению, нет возможностей это дело подправить.
Так что, желайте, кто может вывести пятно, ну, или, кому на даче сгодится.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.