Дарономика

Передарудар: Аквариумные рыбки

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Аквариумные рыбки
Стадо гуппи от Арсения. Выносливые, прожорливые, плодятся быстрее чем дохнут. Взрослые и подростки. Приятной красной расцветки. Можно в одни, можно в разные руки. Предпочтение забирающим самовывозом (5мин пешком от метро Беляево). По согласованию вечером могу поднести в метро.
Подарено
Отдается в дар Аквариумные рыбки
Всем привет!

По некоторым причинам у меня некогда оказался на попечении аквариум. Сам я в аквариумах понимаю мало, поэтому в итоге все свелось к тому, что я просто иногда менял воду и кормил обитателей аквариума.

В общем, мне это надоело окончательно и я бы хотел завязать с этим делом. Слить рыбок в унитаз — для меня не приемлемо, поэтому хочу пристроить.

Итак, кого отдаю?

Стадо гуппи. Выносливые, прожорливые, плодятся быстрее чем дохнут. Да, некоторые дохнут, но уменьшения популяции я не заметил. Спокойно переносят нерегулярную чистку аквариума, подмену воды до 50% разом раз в неделю (раз в две, три недели), ненормированный световой день (случается часто так, что как в 7 утра у них наступает день, так и в двенадцать — час ночи сразу темнота.

Один отоцинклюс аффинис — приобретен для борьбы с непонятными водорослями на водорослях (по факту, оказалась черная борода, которую даже химией до конца не смог вывести). Пуглив, очень шустр, смешной как и все сомики. К нему в дополнение отдам корягу из железного дерева. В интернете писали, что они им нравятся, но мне кажется кто-то не прав в этом.

Одна ампулярия. Было три в последней закупке, эта пока еще жива. Вообще, они у меня не приживаются никак. Наверное, потому что аквариум без подогрева и без контроля на щелочь, кислоту и что там еще?

Немного разного корма, плюс какая-то химия для того же аквариума.

Отдать хочу все и сразу. Если нужно — отдам и растения и грунт, но мне кажется, что их не стоит переносить из-за той же черной бороды.

Отдается все это дело самовывозом. Пакеты для перевозки рыбок постараюсь найти, но не уверен, что сумею.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, ст.м.Петровско-Разумовская/мцк Окружная, пешком минут 7, по договоренности (выходные, нерабочие часы будни)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.