Дарономика

Передарудар: Обрезки фоамирана.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Обрезки фоамирана.
Получила большой дар, взяла часть себе остальное дарю дальше, Большой пакет обрезков фоамирана. Размер кусков — средние, маленькие и очень маленькие. Подойдет для создания различных миниатюр (цветы на заколки/ободки), для детского творчества. Толщина цветных обрезков — 1мм., белых — 2мм. Цвета: белый (с сероватым оттенком), св. желтый, оранжевый, 3 оттенка розовых, немного зеленых. Цвета могут быть не все. ДАР ДЛЯ ОДНОГО. ЗАБРАТЬ ВСЕ СРАЗУ, пакет большой. САМОВЫВОЗ от квартиры. До 8 марта из Кузьминок ( 6 мин на маршрутке, остановка у подъезда), после 8 марта м. Университет 15 мин пешком.В идеале до 8 марта, т.к съезжаем, что бы на новое место не перевозить)))) Я за опт, желайте и другие дары!
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Обрезки фоамирана.
Большой пакет обрезков фоамирана. Размер кусков — средние, маленькие и очень маленькие. Подойдет для создания различных миниатюр (цветы на заколки/ободки), для детского творчества. Толщина цветных обрезков — 1мм., белых — 2мм. Цвета: белый (с сероватым оттенком), св. желтый, оранжевый, 3 оттенка розовых, немного зеленых. Цвета могут быть не все.

Передать могу утром перед работой, у м.Кузьминки или м.Преображенская площадь.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.