Дарономика

Передарудар: роликовые коньки размер 36-39

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар роликовые коньки размер 36-39
б)у, надо помыть

Верхняя строчка — это описание дара первоначальной дарительницей id80930753. А сейчас — истинное положение дел от себя, так как я за ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ. Получила их в дар 3 мая 2019 года. Сама не пойму: зачем взяла?! Дарительница id80930753 в восторге от состояния данных роликовых коньков. Может это я такая привередливая? Если найдутся желающие, с удовольствием отдам. В отличие от дарительницы Александры, мною все фотографии сделаны и недостатки перечислены честно, с указанием истинного состояния коньков. Сразу прошу извинить за такой дар, но моей вины в этом нет. Может кому хоть на запчасти?
P.S. Фотографии, сделанные мною, находятся в благодарности за «ДАР». СМОТРИТЕ. При возникновении закономерного вопроса сообщников, просматривающих этот «Дар»: зачем я выложила его в ленту? Поясняю — дарительница Александра уверена и пишет, что уже катаются на её замечательных коньках, пришлось в качестве доказательства, что её дар не используется по назначению, выставить его в ленту.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.