Дарономика

Передарудар: Джинсы, светло-голубые, р-р 46-48

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Джинсы, светло-голубые, р-р 46-48
Состояние, на мой вкус, на 4: штанины по нижнему краю потрепаны временем и хотьбой (видно на фотках), а на белом цвете, если сильно присматриваться, кое-где можно обнаружить серые места. Еще не хватает пуговицы на застежке.
В остальном — только погладить.
Дык вот, джинсы — клеш от бедра, много карманов. Пять штук целых, если быть точной.
Все же 48 размер, наверное, ибо с меня нещадно падают даже на ремне. На девушку ростом около 165 см.
От меня: Скорее на 46 р-р, т.к. мне немного маловаты, а жаль, хорошие джинсики…
Подарено
Отдается в дар Джинсы, светло-голубые, р-р 46-48
Состояние, на мой вкус, на 4: штанины по нижнему краю потрепаны временем и хотьбой (видно на фотках), а на белом цвете, если сильно присматриваться, кое-где можно обнаружить серые места (мой телефон такие тонкости сфоткать не в состоянии). Но смотреть придется специально именно с целью их найти. Еще не хватает пуговицы на застежке — она, видимо, затерялась во времени, так как я достала их из шкафа после 2-3 летнего их «простоя».
В остальном — только погладить.

Дык вот, джинсы — клеш от бедра, много карманов. Пять штук целых, если быть точной. Ах, да… совсем забыла: на карманах есть специальные петельки для прикрепления цепей — тому, кому пообещаю джинсы, отдам и цепи, разумеется.

Все же 48 размер, наверное, ибо с меня нещадно падают даже на ремне. На девушку ростом около 165 см.

Кстати, в том кармане, что внизу на левой штанине, я в поездках всегда носила деньги и документы — никому не придет в голову искать в таком кармане что-то ценное! Карманчик «для мобильника» для моих мобильников практически всегда был мал, носила там ключи — тоже удобно.

Джинсы мною сильно любимы, ибо с историей. Отдаю, ибо с меня они падают, а мне так не хочется, чтобы они без дела пылились в шкафу, так что желайте :)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.