Дарономика

Передарудар: Эл.книга Pocketbook IQ 701

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Эл.книга Pocketbook IQ 701
Передар от buka9507. Мне подарили другую, эту дарю дальше. Она, конечно, не ьез недостатков, но пользоваться вполне можно.
От buka9507
Книжка древняя, оригинал. Батарея слабая, но немного держит. Тяжёлая, по сравнению с современными книжками. С вайфаем связывается, но ооооочень туго. Там очень какая-то мудрёная система скачивания книг, так что я просто на компе на карту скачивала всё что мне надо и вставляла в книгу. Все тех.характеристики легко найти в интернете. Внутри установлена подробная инструкция по применению.
Пока только самовывоз, дата ОВ неизвестна.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Метро Бульвар Рокоссовского, от метро 7 минут пешком., По договоренности
Подарено
Отдается в дар Эл.книга Pocketbook IQ 701
Мой 1000 дар!!!
Эт конечно не Айфон, но чем богаты… ))
Книжка древняя, оригинал. Батарея слабая, но немного держит. Тяжёлая, по сравнению с современными книжками. С вайфаем связывается, но ооооочень туго. Там очень какая-то мудрёная система скачивания книг, так что я просто на компе на карту скачивала всё что мне надо и вставляла в книгу. Все тех.характеристики легко найти в интернете. Внутри установлена подробная инструкция по применению
Дарю с родными чехлом и ЗУ.
m.market.yandex.ru/product--elek...
m.market.yandex.ru/product--elek...

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.