Дарономика

Передарудар: Платье женское

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Платье женское 48-50 р
Передар от domovuonok: На темно-синем фоне мелкий, белый горох. С коротким рукавом, английский белый воротник. Сбоку молния. Размер написан 46, но для большего понимания размера пишем замеры: ПОТ41см, но засчёт небольшой резиночки на поясе сзади по центру талия растягивается до 47-48см. Длина платья 115см. Долго висело в шкафу, нужно освежить.
от kisulia-l: с сожалением передариваю, оно все же на рост меньше 170 (полагаю от 168 и меньше), иначе талия не на месте, как у меня. Сегодня отправится в стирку ).

ОВ 19-го… обычно недолго, время примерно от 18.20 мин 20… 25 максимум
Если Вы дарите только СВ, то пожалуйста, для Вас тоже СВ
  • Место и время Россия (Russia), Москва, ОВ 19-го… обычно недолго, время примерно от 18.20 мин 20… 25 максимум, Если Вы дарите только СВ, то пожалуйста, для Вас тоже СВ
  • Россия (Russia), Москва, Или от дома - 5-я ост.на трам. от м Бульвар Рокоссовского по договорен
Подарено
Отдается в дар Платье женское
На темно-синем фоне мелкий, белый горох. С коротким рукавом, английский белый воротник. Сбоку молния. Размер написан 46, но для большего понимания размера пишем замеры: ПОТ41см, но засчёт небольшой резиночки на поясе сзади по центру талия растягивается до 47-48см. Длина платья 115см. Долго висело в шкафу, нужно освежить.

Желайте наши дары оптом: darudar.org/users/domovuonok/gif...

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.