Дарономика

Передарудар: Гель-лак для маникюра.

Передарено раз: 2

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Гель-лак для маникюра.
Соломея Косметикс, Лондон. Время полимеризации 2 мин.
Очень много баночек, утилизация из салона. Сроки просроченные. Для специалистов. Читайте первый отзыв в благодарности.
текст на баночке:
гель-лак. Цветные гель-лаки предназначены для покрытия ногтевой пластины или выполнения дизайна разной степени сложности. Время полимеризации 2 мин.
Способ нанесения:
См. протокол проведения процедуры.
Состав: олигомер акрилата полиуретана, 2-гидрооксиэтилметакрилат, гидрооксипропиламетакрилат, полиэтиленгликоль, 400 диметилакрилат, изопропиловый спирт, n-бутилацетат, этилацетат.
Хранить при комнатной температуре. Не использовать в целях отличающихся от прямого назначения продукта. Беречь от детей@ производитель: Соломея косметикс, Великобритания, Лондон. Уполномоченная организация: ООО «Амарилис» www.amarylis.ru

Номера на донышке баночек разные, но по отзыву цвет оказался один, поэтому желайте в любом количестве, чтоб поделиться или обменяться с кем-то. У меня еще осталось около 50 флакончиков.
Может лучше передать с кем-то на ОВ и Вы сами разделите?
На ОВ сейчас не бываю. Я в Подмосковье и в Москве бываю не часто пока. Но найти вариант постараюсь. Можно забрать по договоренности каждые пятницу и субботу после 21÷00 по маршруту м. Комсомольская — м. Новокузнецкая и обратно с 7 утра.
Благодарю за рекомендации моих даров в тематические группы.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Комсомольская, Пятница и суббота около 21 часов; суббота и воскресенье с 7 утра
  • Россия (Russia), Москва, м. Новокузнецкая, Пятница и суббота около 22 часов и позже; суббота и воскресенье с 6 часов утра.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.